Детройт 2039

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детройт 2039 » Поисковая система » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 521

1

Приветствуем!
Здесь вы можете задать волнующие вас вопросы о ролевой, о каноне и о персонажах, а также забронировать роль или внешность.

• Срок придерживания роли и внешности: 5 дней.
• Срок подачи анкеты с момента регистрации профиля: 5 дней.
• При необходимости - сообщите, продлим.

Сориентироваться в занятых и свободных персонажах поможет тема Организации Детройта
Со списком занятых внешностей можно свериться в теме Список занятых ролей и внешностей

Удачи и вдохновения!

В игру нужны
• Канонические персонажи.
• Члены «Иерихона», продолжающие дело Маркуса, придерживающиеся пацифистских взглядов и верящие в мир с людьми.
• Спецагенты ФБР, ведущие засекреченное расследование, призванное дискредитировать корпорацию «Киберлайф», доказать дефектную суть девиантности и лишить андроидов статуса равных людям.
• Члены наркокартеля Джимми Джордана, производящие и продающие «красный лёд».
• Люди-активисты, выступающие против андроидов.
• Люди (и где возможно андроиды) – жители Детройта, сотрудники скорой помощи и службы спасения, юристы, ученые, журналисты, чиновники, владельцы отелей и баров.

Придержанные роли

Ник

Роль

Внешность

Срок

+1

61

Kara
Добрый вечер!
Придерживаем до 28-го, при необходимости продлим )
Вдохновения!

0

62

Пс, ребята, сын потенциальной Маргарет на связи. Ничего там еще не слышно по поводу роли РК900? х)

0

63

ashe sonn,
Я пока не получил ответа от игрока (хотя он был в онлайне).
Ждём до конца недели и предпринимаем меры.

0

64

ashe sonn,
RK900 свободен

0

65

Доброго времени суток! Реал оказался внезапно беспощаден, поэтому прошу продлить прекрасную на ещё чуть-чуть. И заодно придержать роль RK900. Заранее спасибо с:
Добавлено спустя 52 секунды:
А, уже вижу, продлили. Тогда ещё раз спасибо с:

Отредактировано Margaret Miller (26.08.18 21:06)

0

66

Margaret Miller
Всех придержал, вдохновения! )

0

67

Привет! Вы нравитесь Ральфу, Ральф хочет стать вашим другом! Придержите ему местечко?))

0

68

Ralph
Обязательно! Придерживаем до 6-го числа, надо будет продлить — сообщайте )

0

69

rA9
Спасибо!
А если до тех пор Кара заглянет на огонек, было бы очень здорово узнать, появлялся ли Ральф в их с Маленькой истории.)

0

70

Добрый день.
Долго ходил вокруг, но все-таки решился х)
Можно попросить придержать мне Заккори по акции?

0

71

rk500
Придерживаем! За Вами до 11-го, при необходимости продлим. Вдохновения! )

0

72

Алоха)
Хочу спросить, кто нужнее? Машины или люди? Мужчины или женщины?)

0

73

Рона
Добрый день.
В целом, нам нужны все в равной мере, но чисто статистически у нас маловато дам.
Если конкретно, то сильней всего нужны:
Норт
Рэйчел или Джесс из "наркоманской" акции
Кто угодно из Зловещей долины
ST200 по заявке Хлои

Но если у вас какие-то собственные задумки – делитесь, обсудим )

0

74

rA9
Спасибо, но я сразу в акции заглянулО и не нашло ничо по вкусу) Да и люблю авторских больше, своих создавать)
Я почему спрашиваю про пол, чисто чтобы не оказалось, что на всё население гетеросексуалов раз, два и обчёлся х)

0

75

Rona Díaz написал(а):

гетеросексуалов раз, два и обчёлся

Вот этот вопрос уже, боюсь, вне моей компетенции.
Население у нас в целом пока не очень велико и состоит в основном из канона. Так что... смотрите сами )
В случае чего, вы всегда сможете написать заявку на нужного напарника.

0

76

rA9
Что ж, спасибо за ответы)

0

77

Форуму нужна пронырливая ОЖП-журналистка без стыда, совести и прочего по списку? Интересуюсь женскими ролями, приглянулась и вторая Хлоя, но думаю пока не потяну.

0

78

Leen
Пока наш админ не пришёл и не ответил по делу, позволю себе тончайше намекнуть, что вторую Хлою будут рады видеть как минимум два персонажа.
Очень рады.
Так что вы всё-таки подумайте )

+1

79

Leen,
Добрый вечер! Журналистов мы тоже будем рады видеть, в том числе без стыда и без совести )

0

80

Придержите вторую модель Хлои, анкта уже едет.

0

81

Leen
С удовольствием! Придерживаем за Вами до 20-го, при необходимости продлим.
Вдохновения! )

0

82

Здравствуйте, будет ли на данном этапе актуален Ноа?

0

83

ragnhildr
Добрый вечер.
Да, Ноа нам актуален )

0

84

Добре.
Насколько принципиально играть в саму игру, чтобы комфортно чувстововать себя на форуме?

0

85

Душа Казахстана
День добрый! Если вы знакомы с миром и сюжетом, то совсем не принципиально.

0

86

Доброго дня. Кто нужнее: Норт, Трейси или Рэйчел? Если последняя, то можно ли менять имя и внешность, например на схожую по графике к игре?

0

87

revenge,
Здравствуйте!
На первом месте однозначно Норт.
На втором месте Рэйчел (да, имя/внешность менять можно).

0

88

Окей, держите рыжую всеми лапками. Еще такой вопрос, из ответов выше я поняла, что в биографии нужно описать свои выборы за персонажа. Но что, если они пойдут вразнос с решениями соигроков?

0

89

revenge
Придерживаем за Вами Норт до 25-го, если надо будет – пишите, продлим )
Смотрите, подробно всё расписывать необязательно, можете указать какие-то важные для Вас моменты. Имейте в виду только, что в нашей версии события развивались по самому мирному и благополучному сценарию. И если что – чтобы не было расхождений, Вы можете какие-то детали обсудить с Маркусом здесь или через ЛС.

0

90

здравствуйте, ребятки
меня тут соблазнили и у меня походу определения с персонажем возник вопрос небольшой.
хочу занять Заккори из акции 0.1, но с внешностью я не очень дружу. есть возможность сменить? например, на Билла Скарсгарда?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детройт 2039 » Поисковая система » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно