Детройт 2039

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детройт 2039 » Поисковая система » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 521

1

Приветствуем!
Здесь вы можете задать волнующие вас вопросы о ролевой, о каноне и о персонажах, а также забронировать роль или внешность.

• Срок придерживания роли и внешности: 5 дней.
• Срок подачи анкеты с момента регистрации профиля: 5 дней.
• При необходимости - сообщите, продлим.

Сориентироваться в занятых и свободных персонажах поможет тема Организации Детройта
Со списком занятых внешностей можно свериться в теме Список занятых ролей и внешностей

Удачи и вдохновения!

В игру нужны
• Канонические персонажи.
• Члены «Иерихона», продолжающие дело Маркуса, придерживающиеся пацифистских взглядов и верящие в мир с людьми.
• Спецагенты ФБР, ведущие засекреченное расследование, призванное дискредитировать корпорацию «Киберлайф», доказать дефектную суть девиантности и лишить андроидов статуса равных людям.
• Члены наркокартеля Джимми Джордана, производящие и продающие «красный лёд».
• Люди-активисты, выступающие против андроидов.
• Люди (и где возможно андроиды) – жители Детройта, сотрудники скорой помощи и службы спасения, юристы, ученые, журналисты, чиновники, владельцы отелей и баров.

Придержанные роли

Ник

Роль

Внешность

Срок

+1

31

С этим я уже ознакомился. =) Потому и спросил о конкретике. Ну, бум ждать. Кстати, весьма неожиданно видеть форум с рейтингом 18+ и не закрытой от гостей игровой зоной. Весьма. Смело.

0

32

#418 написал(а):

Кстати, весьма неожиданно видеть форум с рейтингом 18+ и не закрытой от гостей игровой зоной

Да ну что Вы, каждая вторая )
Если в будущем вдруг возникнет какая-то невероятная причина закрывать игровую зону, то закроем.
Но я идейно против таких мер. Тем более на новой ролевой.

0

33

Доброго времени, придержите прекрасную и опасную Норт.

0

34

hear me roar, с удовольствием! За Вами до 11-го. При необходимости продлим.

0

35

rA9, прошу прощения, я сильно припозднился. Пробки)
Вы меня не будете стукать за то, что я так поздно?

0

36

Simon
Не будем! Ждём анкету )

0

37

rA9
Это хорошо *выдохнул* Хорошо, я уже в пути к ворду)

0

38

Здравствуйте) Рискну забронировать Хлою и попробоваться в этой роли)

0

39

Chloe,
Это хорошая новость!
А могу я попросить вас сразу зарегистрировать профиль и написать мне в ЛС? На нашу Хлою в самом начале ложится непростая миссия, хотелось бы предварительно обсудить.

upd: вижу вас, написал вам

0

40

Добрый день.
Кто сейчас требуется по мужским персонажам? Уточняю: Андроид. Желательно, но не приоритетно: потенциально в пару.

0

41

Здравствуйте снова!)
А придержите Рида.
Вылез из рабочего завала, кажется.

0

42

Вопрос,
Вечер добрый!
В «золотом квартете» Иерихона не хватает Джоша.
Вообще андроид-мужчина без дела у нас не останется, я думаю. Если есть какие-то собственные задумки – делитесь, обсудим.
А также в течение недели-двух будет акция, если не торопитесь, можете дождаться и посмотреть, вдруг что-то приглянется.

Human,
Держим за Вами до 15-го. Если надо будет продлить – сообщайте! )

0

43

Доброго времени суток. Норт свободна? Если да, то придержите её пожалуйста.

0

44

meh,
С удовольствием! До 18-го за Вами. При необходимости продлим.

0

45

Ох ты же, господа, вы чудесны
безумная радость, что нашлась ролевая по D:BH с:
Хочу к вам присоединиться, но вообще не представляю кем, чтобы было интересно играть
может быть вы мне что-нибудь подскажете? Пол не имеет значение

Последнее время у меня прямо мания отыгрывать персонажей с уехавшей крышей, психопатов и так далее, со сложной душевной организацией и особой философией. хд
Но впишется ли подобный персонаж в мир? Или лучше подумать о ком нибудь менее антисоциальном?

0

46

???,
День добрый.
А знаете что? А зарегистрируйте временный аккаунт и напишите мне в ЛС.
Есть что обсудить на тему психопатов )

0

47

Добрый вечер. Понравилась ваша ролевая, и вот решила зайти на огонёк. Только вот небольшая заминка с персонажем. Уже представление есть что это за субъект, но вот с профессией небольшая накладка.
Персонаж - это человек. Хакер или техник. Но возможно занимается не совсем легальными делами. Отсюда и вопрос. Возможно ли в игре нелегальный производство и продажа запчастей для андроидов?

0

48

Knock-knock
Добрый.
Наш админ в отъезде до понедельника, так что с "официальным" ответом придется подождать.
Но хочу обратить ваше внимание на пункт в списке нужных персонажей в игре:

rA9 написал(а):

Нелегальные производители биокомпонентов:
мастера, ремонтирующие андроидов, моддеры, торговцы биокомпонентами.

Так что, да, возможно.

0

49

А, тогда все отлично. ))

0

50

Доброго времени суток, господа) Я к вам с двумя вопросами:
1) Можно ли придержать роль прекрасной Маргарет Миллер из заявки Камски?
2) Что с ролью RK900? Игрок, судя по всему, не заходил весьма продолжительное время, а у меня есть возможность привести с собой «сыночка».

0

51

ashe
Приветствую!
1. Придерживаю за Вами до 25-го, при необходимости продлим.
2. Это уже более сложный вопрос. RK900 отсутствует полторы недели, что не выходит за рамки, обговоренные правилами. Но я попробую связаться с игроком и узнать его планы. Если что напишу здесь.

0

52

Благодарю и буду ожидать известий)

0

53

Не смог просто пройти мимо, у вас довольно приятный и ламповый форум, успехов вам :з

0

54

кибер-гуар
Не проходите мимо, заходите еще, а лучше - кем-нибудь играть (:

0

55

Я вот сейчас как раз хожу и думаю, осилю ли две ролевые сразу : D
Но на всякий случай лучше и уточню сразу, кто нужнее в игру будет. Могу без раздумий взять детектива Рида и с чистой душой ненавидеть андроидов и продолжать требовать с Коннора кофеёк, но увидел тут у вас в "нужных в игру" этот пункт

Нелегальные производители биокомпонентов:
мастера, ремонтирующие андроидов, моддеры, торговцы биокомпонентами.

и интересно, будет ли место ОС, который крутится в подобной деятельности. Андроиду, связанному с какой-нибудь организацией, если таковая может быть, или одним человеком, разрабатывающим разную незаконную "начинку" для андроидов как раз, и сбежавшим от них.

0

56

кибер-гуар
Детектив сразу впишется в сюжетные игрища, а вот насчет ОС лучше подождать администратора (я на птичьих правах игрока зазываю :р).

0

57

кибер-гуар
Приветствую! Спасибо на добром слове )
Скажу честно: у нас сейчас скорее недостаток злодеев вроде Рида.
Но Ваш вариант, я думаю, тоже впишется в игру.
Если надо обсудить детали – можете зарегистрировать аккаунт и стукнуть мне в ЛС )

0

58

ну почему сразу злодей, подумаешь, стукнул Коннора один раз и вел себя как сволочь хд
Придержите тогда, пожалуйста, мне Гэвина, раз он сейчас в приоритете будет)

0

59

кибер-гуар,
С удовольствием придерживаю за Вами белого и пушистого Рида, до 28-го. Если надо будет продлить – пишите, продлим.
Вдохновения! )

0

60

Придержите, пожалуйста, за мной Кару)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детройт 2039 » Поисковая система » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно