Детройт 2039

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детройт 2039 » Поисковая система » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 521

1

Приветствуем!
Здесь вы можете задать волнующие вас вопросы о ролевой, о каноне и о персонажах, а также забронировать роль или внешность.

• Срок придерживания роли и внешности: 5 дней.
• Срок подачи анкеты с момента регистрации профиля: 5 дней.
• При необходимости - сообщите, продлим.

Сориентироваться в занятых и свободных персонажах поможет тема Организации Детройта
Со списком занятых внешностей можно свериться в теме Список занятых ролей и внешностей

Удачи и вдохновения!

В игру нужны
• Канонические персонажи.
• Члены «Иерихона», продолжающие дело Маркуса, придерживающиеся пацифистских взглядов и верящие в мир с людьми.
• Спецагенты ФБР, ведущие засекреченное расследование, призванное дискредитировать корпорацию «Киберлайф», доказать дефектную суть девиантности и лишить андроидов статуса равных людям.
• Члены наркокартеля Джимми Джордана, производящие и продающие «красный лёд».
• Люди-активисты, выступающие против андроидов.
• Люди (и где возможно андроиды) – жители Детройта, сотрудники скорой помощи и службы спасения, юристы, ученые, журналисты, чиновники, владельцы отелей и баров.

Придержанные роли

Ник

Роль

Внешность

Срок

+1

481

Бомж,
Да, Камски у нас во всех отношениях несвободен.
Если приглянется другая роль - присоединяйтесь, будем рады!

+1

482

Ребят, вам в теории кто нужнее: Гэвин, Саймон, Перкинс или что-нибудь оригинальное? Глаза разбегаются, всё такое вкусное.

0

483

ОCHEN INT3RESNO, все! Но если придете за офицера Рида, то я лично вас расцелую х)

Отредактировано Chloe (17.08.20 09:32)

0

484

я тоже голосую за Гэвина, положение обязывает

но расцеловать не обещаю

он не офицер, в полиции США нет офицеров

0

485

ОCHEN INT3RESNO
Добрый день.
В теории пригодился бы любой из перечисленных.
Но на практике то, что у нас нет Рида - это, конечно, просто преступление.

0

486

Блин, какое единодушие-то посторонись, пластик, загородил мне прекрасную женщину кхм-кхм. А с анкетой/эпизодами предыдущего Гэвина где можно ознакомиться? Не хотелось бы совсем огородов нагородить.

0

487

ОCHEN INT3RESNO,
В Хронологии - список завершенных отыгрышей с кратким описанием.
Архив эпизодов открыт пользователям, так что можете зарегистрировать аккаунт и почитать.
Анкету не дадим, но опираться на биографию предыдущего игрока совершенно необязательно, смело пишите свою )

0

488

оchen int3resno написал(а):

посторонись, пластик, загородил мне прекрасную женщину

ой, а как будто женщина тоже не из пластика

от себя рекомендую рождественский эпизод

+1

489

Грустный трунь, имя Говнюка Рида занято, можно с этим что-то сделать? Ну и забить мне его, пока я подумОю

0

490

ОCHEN INT3RESNO
Уже свободно!
Роль заодно тоже придержим.

0

491

День добрый.
Вижу зарегистрированный профиль Саймона, не вижу на нём ни одного сообщения и был он в онлайне вообще 22 числа. Товарищ как-то заявлял о своём желании придержать роль или в её сторону можно протянуть загребущие руки и забрать себе?

0

492

ST.
Добрый день )
Саймон покамест не подавал признаков, но у него в любом случае еще время до завтра, чтобы это сделать.
Если не проявится - можно будет забирать.

0

493

ST.
И да, собственно, вот теперь роль точно свободна, можно брать )

0

494

Elijah Kamski написал(а):

ST.
И да, собственно, вот теперь роль точно свободна, можно брать )

Беру. Спасибо)

0

495

ST.
Придерживаем за вами!
При необходимости продлить бронь - дайте знать, продлим.

0

496

Доброго дня. Подлый шакал хочет в ваши ряды. Только вот разобраться с форумом не выходит. Куда-кого-откуда-как?
Ну, а что вы хотели от старого агента. Если кто-то подскажет, как и куда залить анкету, буду благодарен.

0

497

asambel
Приветствую!
Всё просто:
Шаблон анкеты здесь - заполняете и заливаете новой темой в разделе Авторизация.
В заголовке темы Имя на русском языке / вид (человек или андроид) / деятельность персонажа

0

498

Хочу бронь на Рида. По 8.11 включительно.
Как на это смотрите?

0

499

Искатель приключений на...
Крайне благосклонно смотрим!
Бронируем и желаем вдохновения.

0

500

Добрый день, а вы живы? Интересуют роли девятки и шакала. Кто из них более нужен?)

0

501

асамб
Приветствую!
Живее всех живых )
Думаю, Девятку у нас ждут с куда большим нетерпением.

0

502

А подскажите, внешность нужна именно реальная?

0

503

асамб
Не совсем понял.
Внешность у Девятки по умолчанию - Брайан Декарт. Или вот детектив Рид в заявке свой вариант предложил. Можно и другие обсудить, но я бы сказал, что каноничная внешность сильно предпочтительнее - все же предполагается, что вы с Коннором «близнецы».
А в исходниках на аватар можно использовать хоть скрины, хоть фото, хоть арты.

0

504

Вы правильно поняли. Просто я увидел у Коннора занятую внешность и подумал, что уже все и решил уточнить.

0

505

асамб написал(а):

девятки

Да, лично для меня предпочтительнее видеть девятого в строю.
Внешность - на самом деле сейчас можно найти столько скринов с модами и не только.
И из фанфильма кадры, и арты (только будем уважать чужой труд и не использовать коммишки). Если нужна "одежка" - попробую открыть фотошоп. Но не думаю, что это будет проблемой.

Отредактировано Gavin Reed (02.01.21 17:51)

0

506

Я тогда возьму наглость и сопру внешность из фильма. Уж больно он мне там запал в душу.

0

507

асамб написал(а):

Я тогда возьму наглость и сопру внешность из фильма. Уж больно он мне там запал в душу.

Будем ждать.
Но концепт "близнецы" останется. Это как с Саймоном и Даниэлем.

+1

508

Здравствуйте!!) Очень надеюсь, что ролевая ещё жива... Если да, то хотела спросить, а впишется ли моя мысль/идея в ваш сюжет?))

Когда-то давно дохрена и больше лет назад я играла по "будущему-андроиды-мутанты и тд" и теперь хотела бы вписать старую добрую персонажку в новый мир.

Боевой андроид полиции (женская модель), со способностью к обучению — влиться в конкретное общество максимально. Мне очень нравится идея отыграть становление девиантом. Хотя её характер по вредности уже напоминает девиантность: "ага, напарник назвал начальника мудаком. отлично. присвоить объекту начальник значение мудак" — и она без доли сомнения, без малюсенького стеснения будет называть как научили, как услышала. Может быть она — была экспериментом мистера Камски? Пока не знаю как всё обмозговать.

Предупреждаю, что я не играла около полтора года, поэтому могут быть "системные ошибки и программные сбои" х))) Нужен вам игрок-новичок со стажем в десять лет? ахаха Очень хочу взять сопли, любовь, тупой юмор, распихать их по пробиркам и поставить на полочку "умирать во имя человечества и за любовь тыщу раз". Как вы поняли, хочу жрать стекло из тириума тоннами х)

0

509

Лои
Добрый вечер!
Что мертво умереть не может. Пока живы.

Лои написал(а):

Боевой андроид полиции

Сразу: таких не бывает.
Андроиды-полицейские в каноне довольно бесправны и беспомощны. Всё, что они могут, это зафиксировать правонарушение, предупредить нарушителя и вызвать «взрослых», то есть, людей. Никакого оружия и применения силы.
(кроме RK - но все RK заняты)
Как вариант предлагаю взять каноничную модель, которая несколько раз прошла через девиантность, подвергалась перезагрузкам, в результате чего внутри что-то поднакопилось, что может быть похожим на ваш «вредный характер». Боевым навыкам могла обучиться уже после девиации.
Либо это мог быть военный андроид.

Лои написал(а):

Может быть она — была экспериментом мистера Камски?

Нет. Мистер Камски завязал с экспериментами.

0

510

Здрасьте, а можно постучать Лео в жбан? Он вроде как говорил, что можно постучать в него, если его дружбан вдруг всплывет со дна. Не в буквальном смысле этого слова, конечно.

И Заккори заодно, можно? Никогда еще выбор между преступником и пастором не был таким сложным.

Оффтоп:

Elijah Kamski написал(а):

Нет. Мистер Камски завязал с экспериментами.

это очень очень печально

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детройт 2039 » Поисковая система » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно