Детройт 2039

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детройт 2039 » Поисковая система » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 521

1

Приветствуем!
Здесь вы можете задать волнующие вас вопросы о ролевой, о каноне и о персонажах, а также забронировать роль или внешность.

• Срок придерживания роли и внешности: 5 дней.
• Срок подачи анкеты с момента регистрации профиля: 5 дней.
• При необходимости - сообщите, продлим.

Сориентироваться в занятых и свободных персонажах поможет тема Организации Детройта
Со списком занятых внешностей можно свериться в теме Список занятых ролей и внешностей

Удачи и вдохновения!

В игру нужны
• Канонические персонажи.
• Члены «Иерихона», продолжающие дело Маркуса, придерживающиеся пацифистских взглядов и верящие в мир с людьми.
• Спецагенты ФБР, ведущие засекреченное расследование, призванное дискредитировать корпорацию «Киберлайф», доказать дефектную суть девиантности и лишить андроидов статуса равных людям.
• Члены наркокартеля Джимми Джордана, производящие и продающие «красный лёд».
• Люди-активисты, выступающие против андроидов.
• Люди (и где возможно андроиды) – жители Детройта, сотрудники скорой помощи и службы спасения, юристы, ученые, журналисты, чиновники, владельцы отелей и баров.

Придержанные роли

Ник

Роль

Внешность

Срок

+1

451

Муди, придерживаем с удовольствием! Ждём и желаем вдохновения! :3

0

452

у меня не так много опыта в плане игр по детройту и я все еще колеблюсь, но рискну придержать единственную даму, укравшую мое сердешко, а у вас еще и мамку всея иерихона, видимо хд
К вечеру решу более точно, потяну ли я Норт
надеюсь за небольшие посты тут не избивают

0

453

Если все же есть потребность в Норт и игра как-то движется, придержите мне пожалуйста прекрасную.

0

454

Dreamcatcher,
Добрый вечер!
Ограничений по длине поста нет, так что ничего не имеем против небольших постов )
С удовольствием придерживаем Норт и желаем вдохновения.
Имейте в виду, что Норт у нас в данный момент является главой «Иерихона». Если будут вопросы по происходящему - дайте знать!

0

455

Доброго дня!
Подскажите, есть ли в вашем сюжете вероятность того, что Connor-60 мог "уползти"?

0

456

Denial,
Добрый день.
Увы, вероятность нулевая. Коннор у нас один.
Трое Декартов на одной ролевой - это уже слишком.

0

457

Elijah Kamski,
Информацию принял, перебирал канонические роли и решил уточнить, вдруг.
Спасибо, подумаю над другими ролями, вы классные, может быть, вернусь с какой-то другой идеей.

0

458

Denial,
Спасибо на добром слове.
Присоединяйтесь, будем рады видеть!

0

459

Доброго дня, вернулся с просьбой помочь с одним моментом.
Относится ли правило про то, что посторонние вещества могут "засорить" кровеносную систему андроида к моделям, которые оказывают разнообразные виды интимных услуг?

0

460

Denial,
Пресвятой Алан Тьюринг, я ждал этого вопроса.
Ко всем относится.
Девочки и мальчики сплевывают втихаря.

0

461

Добра, как говорится.

Придержите за мной роль, пока анкету пишу?
Спасиб заранее)

0

462

Gavin Reed
Придерживаем до 16-го, если надо будет продлить бронь - дайте знать.
Вдохновения!

0

463

Вечерочка!
Я целую неделю бродил вокруг вашего форума, все сомневался, взвешивал все за и против, думал, мол, обязательно загляну после экзаменов и тогда уж точно решусь... А потом случайно кликнул на рекламу, и

rA9 подал мне знак.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/3c/153/t613144.jpg

Штош. Кто я такой, чтобы спорить с судьбой? Застолбите мне этого парня, будьте добры.
Пойду писать.

+1

464

Ralph
Доброго вечера.
Придерживаем вам Ральфа. Ждём и желаем вдохновения!

0

465

Утро доброе!
Очень уж понравилась заявка на андроида с лицом Вани Реона. Заявителю еще актуально?

0

466

Эшли,
Добрый день.
Сейчас призовём заявителя )

0

467

Эшли написал(а):

Утро доброе!
Очень уж понравилась заявка на андроида с лицом Вани Реона. Заявителю еще актуально?

Добрый день, рада, что вам приглянулась заявка х)
со мной можно связаться по дискорду madrasputin#8928, или в других соцсетях тоже по поиску madrasputin

0

468

Здравствуйте! Вам нужен злобный и зубастый Ричард Перкинс? Я заинтересован) Что от меня требуется?

0

469

Незнакомец,
Добрый день.
Нужен! Чем злобнее и зубастее, тем лучше. ФБР у нас в двух направлениях задействованы.
С вас анкета, а если будут вопросы о происходящем - стучитесь в ЛС или мне в дискорд: QuantumSuicide#6165

0

470

Добровремени! Народ, а найдётся у вас игра для ребенка-андроида? Возможность как-то реализоваться есть?

0

471

Stayin' Alive
Добрый вечер.
Игра для всех найдется. Я думаю, «Иерихон» охотно приютит ребенка. Да и наши местные террористы из «Зловещей Долины» тоже принимают детей в свои ряды.

0

472

Хм, с террористами интересная задумка. Но, конечно, хочется иметь возможность поиграть с как можно большим количеством игроков. Насколько я понимаю, "Зловещая долина" раньше была частью Иерихона, судя по описанию, и есть возможность пересечься по игре и с теми и с теми, верно?

0

473

Stayin' Alive
Разумеется!
Не говоря уж о том, что персонаж может по ходу дела разочароваться в одной организации и перейти в другую.

0

474

Да, пожалуй, это было бы интересно. Придержите тогда, пожалуйста, Haley Joel Osment

0

475

Stayin' Alive,
Придерживаем и желаем вдохновения!

0

476

Спасибо!

0

477

Код:
Ashley - Ashley
Код:
Iwan Rheon - Ashley

Я наконец-то пришел. Придержите меня, пожалуйста

0

478

Ashley
Придерживаем с удовольствием. Вдохновения!

+1

479

Добрый вечер. Камски свободен у вас?

0

480

Простите, я слепой. Процветания и удачи вам! ♥

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детройт 2039 » Поисковая система » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно